Признаки хипстера



Как определить хипстера? А может хотите понять хипстер ли вы? Просто запомните эти 20 признаков хипстера, по которым можно точно выяснить кто перед вами.

1. Вы сходите с ума и вас бесит, когда люди постят видео или ссылки на уже вышедшие из игры тренды, ведь они думают, что Harlem Shake – это все еще круто.

2. Часто вас подпирает желание сказать, что “их старые альбомы были лучше”, когда люди спрашивают у вас, слушали ли вы новую песню какой-либо группы.

3. Вы ругаетесь на водителей за то, как они ездят.

4. Когда вы читаете статьи о таких вещах как гентрификация (в случае хипстеров, они селятся в определенных районах, где рента подешевле и окружение схожее с вами, конечно это более развито в США), то невольно у вас подгорает от осознания, что это про вас и ваших друзей.

5. Самая знаменательная вещь, которая произошла в вашем районе – там открыли Starbucks.

6. Вы регулярно ходите с друзьями в пабы, а среди ваших знакомых есть и бармены.

7. Вы обозлились на местный кофейный магазин за незнание, что такое флэт-уайт.

8. Вы так плотно увлеклись велосипедами, что сейчас большая часть вашего дохода идет на покупку новых финтифлюшек и запчастей для вашего байка.

9. Редко бывает, что в вашей беседе не проскакивает недовольство количеством велодорожек в вашем городе и вообще политикой администрации вашего города в отношении велосипедистов.

10. Вы стараетесь разбираться в вине и чае.

11. Вы живете в шикарной квартире, за которую платят ваши родители даже если у вас есть работа, но вы не хотите платить сами, ведь это означает, что у вас будет меньше денег.

12. Вы работаете ди-джеем на полставки.

13. Вы постоянно говорите о барах и ресторанах, что они стали слишком “без атмосферы” или “слишком много туристов”, даже если там бывает всего несколько туристов.

14. У вас есть IPhone, но вы не можете иногда позволить себе элементарные покупки. (Запомните этот очень важный признак хипстера)

15. Вы постоянно стреляете сигареты у других когда пьете, ведь вы “не курите”.

16. Вы постоянно повторяете, что никогда бы не ели фаст фут, в то время как кто-то его ест. 

17. У вас есть пара ботинок Doc Martens?

18. Фото вашего профайла выглядит так, как будто его снимал сам Терри Ричардсон.

19. Не имеет значения что происходит в вашей жизни, с какими бы трудностями вы не сталкивались, у вас всегда есть деньги на наркоту.

20. Вы столько говорите о том, что ненавидите American Apparel, но все ваши шмотки выглядят как будто оттуда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.