Ботинки хипстеров

Культура и стиль хипстеров уже достаточно сильно проникли в поп-культуру и моду, нравится это хипстерам или нет. Вообще, точного определения понятия ботинки хипстеров не существует. Скорее всего под этот термин подходят ботинки, которые отлично сочетаются с узкими джинсами. Перед тем как шире раскрыть этот термин, стоит учесть несколько моментов. Прежде всего — не все ботинки одинаковые. Если вы купите ботинки за тридцать долларов, то вы получите ботинки за тридцать долларов по совместительству ботинки на один сезон. Но если вы заплатите за ботинки от 90 до 150 долларов, то вы получите качественную пару ботинок, которая прослужит не один сезон. Конечно, чтобы на сто процентов соответствовать хипстерскому стилю, вам нужно закупаться в секондах или комиссионках. 



Ботинки хипстеров в военном стиле 

Классические военные ботинки тоже входят в обиход хипстеров. Стиль военных ботинок 1940-1950 годов — это идеальный союз из винтажного стиля и удобства. Стоит еще отметить, что военные ботинки отлично подходят к узким джинсам. Помимо этого, ботинки очень функциональные. Натуральная кожа прекрасный барьер между холодной погодой и вашими ногами. В холодный период узкие джинсы можно вправить в ботинки и туго зашнуровать. Если же погода позволяет, можно оставить шнурки слегка незавязанными, что даст вам еще немного хипстерского видона. 






Clarks как ботинки хипстеров



Что может быть лучше, чем пара Кларков. Эти ботинки можно назвать истинно хипстерскими. Мягкий замшевый верх вкупе с неповторимым и одновременно простым дизайном делает их классикой. Найти кларксы можно практически в любом цвете и оттенке. Что касается удобства, то кларксы очень мягкие, ведь сделаны из лучшей кожи. Стиль кларсков вне времени. Другие элементы стиля устаревают, меняются, трансформируются, но кларксы всегда будут неизменным атрибутом стиля у модных хипстеров. Они хорошо сочетаются с чиносами, узкими джинсами и очень узкими джинсами. За счет абсолютно минималистического дизайна, кларксы всегда подойдут к вашему стилю, какой бы он не был.

Ботинки не единственный элемент стиля хипстеров, стоит обратить внимание еще и на велосипеды хипстеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.